Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Преимущества производства пледов с логотипом фирмы

Услышав словосочетание «уютный дом» многие люди сразу же думают о камине, комфортном кресле внушительных размеров, чашечке вкусного чая и, конечно же, о пледе. Одними из наиболее востребованных на сегодняшний день считаются флисовые пледы, несмотря на тот факт, что подобный текстиль является ненатурального происхождения, он обладает большим количеством достоинств.

Плед с логотипом



На сегодняшний день сувенирная продукция является весьма востребованной, поскольку с её помощью фирма может достигнуть больших успехов. Логотип фирмы вполне заслужено называют её лицом. Предлагая покупателя пользоваться вещами, на которые нанесли логотип вашей фирмы, вы сделаете свою торговую марку узнаваемой, а значит, прибыль также возрастёт. Плед – это универсальный предмет, но, вместе с тем, эксклюзивный. В нём скрывается тепло, уют и мягкость. На сегодняшний день вы можете приобрести плед под нанесение логотипа в одной из специализированных фирм.

Подобные пледы можно предлагать своим верным покупателям, например, во время презентации продукции.

Их можно применять также в качестве инвентаря фирмы. Если, к примеру, вы владеете судоходным предприятием, то, организовывая прогулки на своих катерах, можно предлагать всем желающим укутаться тёплым пледом. Это же актуально и для компаний, занимающихся воздушными перевозками, гостиничных комплексов и т.д. Иной раз подобные пледы применяют в открытых кинотеатрах и в кафешках. Подобный ход позволяет защитить имущество компании и, вместе с тем, прорекламировать её.

На сегодняшний день в специализированных магазинах представлено колоссальный ассортимент пледов, в процессе их пошива задействуют:

• Овчину;
• Материалы искусственного происхождения;
• Плюш.

Особо востребованными в настоящий момент считаются флисовые пледы, на которые наносится символика компании. Их основной отличительной характеристикой называют более низкую цену, нежели стоимость изделий из других материалов. Такие пледы обеспечивают тепло, при этом их можно быстро и без особых сложностей стирать.

Флисовый плед – это оптимальное решение для дальних путешествий.