Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Кроксы – популярнейшая обувь сегодня

Такая обувь, как кроксы, возникла на рынке нашей старны уже давненько, но, при этом, с годами спрос на неё не уменьшается. Подобная обувь может похвастаться не только роскошным внешним обликом, но также уникальным составом. В процессе е производства задействуют столь необычный материал, как крослайт, обладающий превосходным характеристиками.

Крослайт имеет антибактериальные свойства, препятствующие возникновению бактерий (и, как следствие, неприятных запахов). Вот почему любая обувь Crocs весит гораздо меньше, чем похожие образцы из резинового и пластикового сырья, при этом она отличается весьма длительным эксплуатационным периодом. К тому же крослайт под влиянием температурных режимов или же после длительной носки начинает принимать форму ноги того, кто их носит.

Одним из важнейших достоинств обуви торговой марки Crocs считается её гигиеничность, о которой речь шла раньше. Всё дело в том, что конструкция обуви устроена таким образом, что нога в полной мере насыщается кислородом как в жаркий летний зной, так и в прохладную погоду. Благодаря хорошей вентиляции исчезают проблемы, связанные с прением ног и их отеканием из-за отсутствия кислорода. Такая обувь весьма приятна в носке, она исключает риск возникновения мозолей.

Ещё одним немаловажным преимуществом считается тот факт, что поверхность обуви является водонепроницаемой. К тому же, обувь такой торговой марки весьма ограничено впитывает жидкость, что крайне важно в дождливую погоду. Кроксы также демонстрируют стойкость к влажным поверхностям, они не будут скользить.