Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Какую обувь лучше надевать на пляж?

В процессе подбора обуви для пляжа нужно сначала убедить в том, что она является комфортной и практичной, а потом уже – модной и стильной. Разные сандалии, шлёпки и босоножки в сочетании с бикини и сумкой для пляжа создадут изысканную композицию, так что вы будете выглядеть действительно роскошно.

На сегодняшний день обувь для пляжа представлена в весьма обширном ассортименте, среди наиболее востребованных образцов стоит назвать:

• Шлёпки;
• Вьетнамки;
• Сандалии;
• Сабо.

На пляж лучше всего надевать пластиковую или же резиновую обувь: она не будет скользить, быстро высохнет и не начнёт деформироваться под воздействием влажной среды. Комфортным решением считаются шлёпки на рифлёной подошве. Такая обувь с перемычкой поперёк пальцев не будет натирать ваши ножки, при этом е легко и быстро можно снять. Подошва станет надёжной защитой вашей стопы от раскалённого песка, ракушек и камушков. Если говорить о шлёпках из резины и пластика, то в ни можно гулять по пляжу или же купаться, однако для каждодневной носки такая обувь – не лучшее решение.

Ещё одним комфортным вариантом считаются вьетнамки. Подобная обувь удерживается на ноге благодаря перемычке, расположенной меж большим и указательным пальцем. В процессе подбора вьетнамок нужно обращать пристальное внимание на качество материалов, так как чересчур жёсткий пластик будет натирать ноги. Шлёпки и вьетнамки надевают как мужчины, так и женщины.

Весьма эффектным внешним обликом могут похвастаться сабо. Вы можете выбрать для пляжа такую обувь из резины или же текстиля.