Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Как и с чем носить комбинезон?

В наши дни комбинезоны для женщин считаются весьма комфортным и востребованным элементом гардероба. Но далеко не все прекрасные дамы решаются его надеть, поскольку никак не могут разобраться, с чем же сочетается подобный тип одежды.

Комбинезоны, приобрести который вы можете здесь: elliris.com.ua, считаются универсальной одеждой, вы можете надевать её на прогулки, в университет, в офис и даже в ночной клуб. Правильно выбранный наряд, главной деталью которого выступает комбинезон, позволяет замаскировать дефекты фигуры и сделать её практически идеальной. Что же нужно знать при покупке комбинезона?

Во-первых, вы должны понимать, что дизайнеры выделяют несколько групп такой одежды. Так, трикотажные повседневные варианты могут иметь любую длину – как до щиколотки, так и до середины бедра. Цветовая гамма также бывает различной. В летнюю пору особенной популярностью пользуются контрастные орнаменты и разноцветные полоски.

Комбинезоны в джинсовом стиле также могут иметь разную длину, но отличия могут быть также в фасоне и отделочных материалах. Брюки бывают как свободные, так и строго по ноге, подобно леггенсам. Джинсовые комбинезоны нередко декорируют с помощью вышивки, аппликаций, однако сегодня наиболее популярными считаются модели, отделанные с помощью камней и страз.


Нарядны комбинезоны, в процессе пошива которых задействовали дорогостоящий текстиль, выглядят так же изыскано, как и традиционные вечерние платья. В большинстве случаев верх драпируют, допускается глубокое декольте, либо вырез на спине и разрезы по бокам. Популярными являются также вечерние комбинезоны с расширенными брюками и узким корсетом на шнуровке. Поощряется также комбинирование различного текстиля.

Шёлковые и сатиновые комбинезоны, украшенные стразами, кружевами, а также драпировками превосходно комбинируются с обувью на высоких каблуках. Хорошим дополнением станет также изысканный клатч. Цветной трикотажных, а также джинсовый комбинезон можно носить с чем угодно. Если вы хотите подчеркнуть талию, то нужно запастись ремешком или поясом.