Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Преимущества противоскользящих накладок на обувь

В морозное время года резко увеличивается количество травм, вызванных образованием гололёда на дорогах и тротуарах. Многие люди жалуются, что их обувь является слишком скользкой. Решить эту проблему можно, используя зимоходы. Зимоходы – это особые приспособления, для изготовления которых используют резину, характеризующуюся высочайшей пластичностью. К ней также прикрепляют сверхмощные шипы. Они не допускают скольжения на дороге, покрытой снежными массами или же гололёдом.

Определённые антигололёдные образцы зимоходов производят из эластомера, напоминающего резину, а также каучукового полимера, отличающегося высочайшим качеством. Такие материалы сохраняют свои первоначальные свойства даже в самые лютые морозы.

Превосходного сцепления со скользкой поверхностью удаётся достигнуть благодаря сверхмощным шипам, изготовленных из нержавеющего стального сырья, которые крепятся к резине. Они надёжно зафиксированы на подошве, во время ходьбы вы вряд ли потеряете такие шипы.


Купив зимоходы, вы бесстрашно будете ходить по поверхности, покрытой снегом и льдом, поскольку шипы позволят в любой ситуации сохранять равновесие.

Перед тем, как купить такие насадки для обуви из резины, предотвращающие скольжение, необходимо обратить пристальное внимание на число шипов. Хорошее скольжение обеспечат антискользящие образцы, оснащённые, как минимум, пяти шипами из стали. Конструкция зимоходов продумана так, что у них нет размера, изделия подходят для обуви любого типа. Такое изделие подходит всем, начиная от детишек и заканчивая людьми преклонного возраста.