Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Что носить, чтобы выглядеть моложе?

Каждая женщина хочет выглядеть моложе своих лет. К сожалению, пытаясь скрыть свой возраст, многие женщины совершают ошибки, выбирая неправильную одежду и тем самым наоборот его подчеркивают.

Типичные ошибки при выборе одежды, которые совершают женщины:

• Одежда не по возрасту.
• Многие женщины пытаются омолодиться с помощью молодежной одежды: слишком короткие юбки, футболки с принтами, рваные джинсы. Однако следует запомнить, что в такой одежде вы все равно не будете выглядеть 18-ти летней. Это только еще больше подчеркнет ваш возраст.
• Слишком яркая одежда.
• Яркие малиновые, салатовые краски после 30-ти - не для вас. В одежде такого цвета вы будете похожи на новогоднюю хлопушку.
• Выбор черного. Выбирая черный цвет одежды женщины ожидают, что она сделает их фигуру стройнее. Иногда это действительно срабатывает. Черный цвет имеет свойство скрывать недостатки фигуры, но тем самым он открывает недостатки лица, оттеняет все морщинки, делает более выразительными пигментные пятна. Черный цвет может прибавить несколько лишних лет.
• Одежда не по размеру. Женщины пытаются скрыть свой возраст, одевая одежду не по размеру. Слишком тесная блузка и джинсы наоборот подчеркивают недостатки фигуры, а широкое платье добавляет лишние килограммы.

Стилисты советуют:
• Выбирать одежду по размеру.
• Одежда вашего размера будет сидеть на вас идеально и подчеркивать ваши достоинства. От слишком коротких юбок лучше отказаться. После 30-ти лучше носить юбки чуть выше колен.

Выбор цвета



Лучше носить одежду насыщенных теплых оттенков, они скрывают недостатки лица. Светло-фиолетовый, коралловый, нежно-розовый, персиковый, светло-коричневый, оливковый, фисташковый, светло-голубой – вот ваши цвета.

Контраст темного и светлого



Такой контраст цветов одежды сделает визуально силуэт стройнее.

Идеально для «тех кому за…» подойдут блузки и платья с вертикальными полосами, слегка расклешенные от бедра джинсы, которые сделают ногу стройнее и туфли с удлиненным носком на каблуке.