Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Самые популярные виды перчаток

На территории нашего государства в зимнюю пору иной раз устанавливаются крайне низкие температурные режимы, вот почему, несмотря на все модные веяния, тёплые перчатки не теряют своей актуальности. Кроме того, они обеспечивают не только защиту нежной кожи рук от морозов, но и делают более элегантным любой наряд. Однако для того, чтобы достигнуть столь высоких результатов, необходимо грамотно подойти к подбору подобных изделий.

Всегда актуальной классикой считаются кожаные перчатки. Они отлично сочетаются с любой одеждой, начиная от пуховика спортивного типа и заканчивая длинной натуральной шубой. В осенний и весенний период специалисты в сфере моды советуют обратить пристальное внимание на перчатки из тонкой лайки, которые плотно облегают руку. В морозную пору подобные перчатки не способны обеспечить надёжную защиту от холода, так что придётся приобрести утеплённый вариант на подкладке из кашемира или же шерсти.

Весьма тёплыми и комфортными считаются трикотажные перчатки, они прекрасно вписываются в спортивный стиль одежды. Такие перчатки прекрасно смотрятся с вязаными шапками, в особенности, если они отличаются схожей цветовой гаммой и фактурой. Сегодня на рынке можно встретить перчатки, успешно комбинирующие кожу и трикотаж.

Не так давно в моду опять вернулись варежки, всё дело в том, что их любят как прекрасные дамы, так и именитые дизайнеры. Особо они востребованы среди молодых людей. Бывают как кожаные, так и трикотажные варежки.

Если говорить о перчатках из замши, то они не столько практичные, сколько красивые.