Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Как выбирать домашний халат?

Халат считается функциональной, приятной и незаменимой одеждой в любом доме. Он может передать своей обладательнице часть теплоты и уюта, может оказывать непосредственное влияние на состояние духа. В халате удобно выполнять различные домашние дела. В такую тёплую одежду хочется завернуться утром после пробуждения, а также в вечернюю пору во время приготовления ко сну. А с помощью изысканных халатов из атласа или шёлка в наборе с чулками или роскошным нижним бельём вы сможете соблазнять своего любимого мужчину.

Цветовая гамма, а также фасон такого элемента гардероба зависит от того, как вы планируете его использовать. Материалы и отделка также определяются вашими персональными предпочтениями. Вы можете остановить свой выбор как на природном текстиле, к примеру, хлопке или шёлке, так и на синтетических тканях – акриле, вискозе и т.д.

Одними из самых востребованных считаются хлопковые халаты, такая ткань не вызывает аллергических реакций и считается абсолютно гигиеничной.
Хлопковый текстиль может создать идеальный микроклимат для человеческого тела: он не нарушает дыхания кожи, не ограничивает выделение пота, без труда впитывает и способствует испарению влаги, характеризуется превосходными теплозащитными параметрами. Именно хлопок и шёлк специалисты рекомендуют людям, которые страдают высокой чувствительностью кожного покрова, а также кожными болезнями и аллергическими реакциями. Изделия из хлопка не требуют особого обслуживания, их легко можно гладить и стирать.


Однако не забывайте, что под влиянием прямых солнечных лучей хлопок может потерять свой первоначальный цвет.