Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Правила подбора обуви

Ни для кого не секрет, что обувь способна действительно творить чудеса: делать фигуру более стройной, зрительно увеличивать рост, делать ноги длиннее или же короче. Однако неправильно подобранная пара туфель может акцентировать внимание на полноте ног и подпортить ваш внешний вид, если даже на вас будет костюм от модного дизайнера. Давайте же поговорим о том, как избежать таких ошибок и как можно с помощью обуви выделить все достоинства вашей фигуры.

Девушкам небольшого роста дизайнеры рекомендуют, посетив этот сайт, обратить своё внимание на тонкие каблуки, высота которых составляет не больше восьми сантиметров. Туфли на слишком высоких каблуках желательно отложить, поскольку во время движения центр тяжести будет сдвигаться, и вам придётся постоянно наклоняться вперёд.

Если вас нельзя отнести к категории стройных дам, то для создания гармоничного стиля лучше избегать тонких и слишком высоких каблуков. В то же время, ваша фигура будет казаться более пропорциональной, если вы выберете туфельки на толстом каблучке, высотой от пяти до восьми сантиметров.

Обладательницам полных икр подойдут незамысловатые модели, лучше избегать как чересчур открытых, так и чересчур закрытых туфель. Дабы сделать правильный выбор, обязательно нужно примерить понравившуюся обувь перед зеркалом, разглядеть её с различных сторон. Важно, чтобы обувь была действительно удобной.

При подборе формы и высоты каблука нужно учитывать форму и длину вашего наряда, а также тип текстиля.

Нужно помнить о важном правиле: чем толще текстиль одежды, тем более массивным обязан быть каблук. И наоборот, чем утончённее наряд, тем тоньше каблучок.

Если говорить об обуви на низком каблуке, то она бывает нескольких видов: во-первых, мокасины, каблук которых составляет полсантиметра, а во-вторых, это туфельки с каблуком не больше двух сантиметров. Как правило, женщины предпочитают второй вариант. Такая обувь весьма комфортна, к тому же, она подходит как к джинсам и брюкам, так и к юбкам.

При покупке обуви следует также помнить, что в случае правильного ухода дольше всего вам прослужат туфли из натуральной кожи.