Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Выбор зимней куртки для девочки

В жаркий летний зной, греясь в лучах солнца на роскошном песчаном пляже, совсем не хочется думать о приобретении куртки для доченьки на осенне-зимний период. Однако время отпусков осталось давно позади, и с наступлением осени актуальность этой проблемы возрастает.

Конечно же, каждый человек, посещая официальный веб-сайт компании "ZukkA": http://zukka-kids.ru/company/?, сам решает, что для него дёшево, а что – дорого. Однако любая мама, выбирая куртку для ребёнка, хочет, чтобы её дочурка выглядела как настоящая принцесса. Ну и, что не менее важно, изделие должно быть качественным. Что же нужно учитывать при выборе курточки, учитывая многообразие вариантов, представленных на рынке?

Нынче нас не перестаёт удивлять колоссальный ассортимент расцветок верхней одежды. На детских куртках вы заметите и горошек, и цветочные мотивы, и традиционные орнаменты, и даже геометрические фигуры.

Каковы же ключевые критерии выбора не только эстетичных, но и функциональных, а также тёплых курток?

Во-первых, нужно обратить пристальное внимание на фасон изделия. Важно, чтобы зимний вариант верхней одежды по длине был чуть ниже середины бедра. Ведь здоровье – самое важное, что у нас есть. Как раз такая куртка такой длины сможет согреть спину доченьки даже в лютые морозы.

Во-вторых, поинтересуйтесь, из какого материла создано верх изделия и его подкладку. Именно водонепроницаемый и дышащий образец куртки, для создания которой использовали натуральные материалы, позволит сохранить тепло, вне зависимости от погодных условий.

В-третьих, при покупке куртки не стоит забывать о капюшоне. В детских моделях курток его наличие всегда считается плюсом. А если он ещё затягивается на шнурок и обладает тёплой опушкой из меха, прилегающей к милому детскому личику, то цены нет подобному капюшону. Помните, что в подростковом возрасте он станет прекрасной альтернативой шапке.

В-четвёртых, покупая куртку, изучите её рукава. Важно, чтобы они были на резинке, на липучке, со змейками или пуговицами. Оптимальным вариантом считается изделие, в котором рукав отворачивается. Так вы продлите жизнь курточки на один сезон точно.