Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Типы и виды купальников

С наступлением поры отпусков, прекрасные дамы стараются пребывать во всеоружии. Задумываясь над поездкой на курорт, он стремглав мчатся в фитнес-центр, дабы скорректировать свою фигуру.



Это необходимо для того, чтобы надеть стильный купальник и сразить наповал всю мужскую часть на роскошном пляже.

Выбрать эстетичный и модный купальник из колоссального ассортимента, представленного в магазинах, не так-то просто. Иной раз приходится перемерить не один десяток образцов, чтобы подобрать оптимальный, потратив при этом множество свободного времени и нервных клеток.

Конечно же, существует отдельное модное направление, посвященное последним тенденциям в мире костюмов для пляжа. Стильные дамы стараются им максимально соответствовать.

Давайте поговорим о самых популярных типах купальников.

Бикини. Это открытый женский купальник, который состоит из нескольких элементов (как правило, бюстгальтера на тонких бретелях и маленьких трусиков). Подобная категория купальников подойдёт обладательницам безукоризненных фигур.

Бандо. Лиф подобного купальника может быть создан без бретель или же с ними. Складки, присутствующие в таком бюстгальтере, позволяют зрительно увеличить грудь.

Танкини – это раздельный купальник, лиф которого имеет вид топа. Подобная модель позволяет скрыть любые дефекты фигуры.

Халтер – это образец, бретельки которого завязываются вокруг шеи и идеально поддерживают грудь.

Свимдресс – модель, одной из частей которой является небольшая юбка, призванная замаскировать недостатки бёдер. Считается идеальным вариантом для активного отдыха на пляже.