Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Правила выбора ювелирных изделий

Одним из самых важных компонентов гардероба любой прекрасной дамы являются украшения. С их помощью можно подчеркнуть уникальный стиль обладательницы, создавая целостный образ.



Конечно же, свои правила диктуют и модные тенденции, однако, если вы не хотите потеряться в колоссальном ассортименте ювелирной продукции, нужно вооружиться несколькими правилами красоты:

Не стоит надевать одновременно большое количество украшений. Несмотря на то, что многие ювелирные изделия продаются в наборе, не стоит забывать «закон трёх»: не больше трёх украшений сразу. Помните, что ваша одежда должна гармонично сочетаться с украшением по стилю и цветовой гамме.

Основное правило – лучше не комбинировать в одном образе различные металлы. Также осторожно нужно подходить к сочетанию полудрагоценных и драгоценных камней.


Украшения должны гармонировать между собой, но и стать достойным дополнением гардероба. Не стоит пренебрегать расцветкой одежды в процессе выбора драгоценностей. К разноцветному наряду идеально подходят серебряные, золотые или же платиновые ювелирные изделия с прозрачными камешками. Яркие драгоценные камешки хорошо смотрятся на предметах гардероба тёплых тонов. На торжественные мероприятия специалисты в области создания стиля советуют надевать объёмные серьги, массивные браслеты и большие ожерелья с простыми платьицами.

При выборе украшений нужно помнить и о своём возрасте. Юные дамы могут надевать красочные, большие украшения, отделанные кожей или текстилем. Для бизнес-леди идеальным вариантом станут небольшие и дорогостоящие изделия.