Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Модные стрижки на короткие волосы. Что предпочесть?

Современным женщинам трудно выделить время для процедур по укладке длинных волос. Именно поэтому они выбирают короткие стрижки. Сделав такой выбор, они избавляются от проблем с укладкой и уходом, моментально преображаются, становясь моложе, современнее, эффектнее.
Итак, решено поэкспериментировать с собственными волосами, с чего начать?
Разумеется, необходимо правильно подобрать стрижку.

Если ваше лицо отличается правильными чертами и имеет такую желанную для многих женщин овальную форму, то вариаций может быть очень много и самое первое, что можно посоветовать - модную асимметричную стрижку.
В этом случае парикмахер возьмет хороший инструмент со страницы http://nadavi.com.ua/src/155/wahl/src-39.php и с легкостью искусного мастера выполнит укороченный боб или пикси, разумеется, с учетом Ваших запросов. Укладывать такую прическу можно на разный манер, делая хоть каждый день новый вариант.
Слегка взлохмаченная, словно, небрежно сделанная укладка будет смотреться смело, броско и стильно, поэтому не бойтесь экспериментировать.

Естественно, выбрать правильно прическу поможет парикмахер, но все же самостоятельно также необходимо все продумать, полистать модные журналы, почитать статьи о новых трендах.
Модные стрижки на короткие волосы. Что предпочесть?

Один из них гласит, что каре - это по-прежнему супер актуальная стрижка.
У вас могут быть ровные или кудрявые волосы, квадратное, овальное или треугольное лицо, в любом случае эта прическа будет смотреться великолепно, разумеется, если мастер при стриже учтет ваши особенности. Очень модно в этом году укладывать каре при помощи бигуди, накручивая кончики и оставляя прикорневую зону гладкой.
Дамам, мечтающим вернуть себе былую свежесть и немного помолодеть, можно посоветовать стрижку пикси.

Этот вариант привлечет внимание к вашему лицу, поэтому обязательно наносите макияж и следите за тем, чтобы чувствовалась ваша уверенность в собственной привлекательности. Укладывайте волосы, продумывая, как будет выглядеть челка. Длинная косая челка сделает ваш образ еще более эффектным и даже сексуальным.
Отказаться от подобного варианта стоит кудрями девушкам, в особенности, если завиток довольно плотный.

Хороший способ "укротить" непослушную шевелюру - сделать стрижку шапочка.
Этот вариант хорошо смотрится на мягких, прямых волосах, а на жестких выглядит довольно небрежно, топорщится, теряет форму. Попросите у мастера выполнить каскадную шапочку, если вам хочется получить объемную прическу или закажите шапочку на ножке, если есть желание продемонстрировать красивую шею.
Модные стрижки на короткие волосы. Что предпочесть?

Стрижка боб наверное известна повсеместно, ведь она подходит очень многим женщинам и ее так интересно и просто укладывать даже непрофессионалам. В этом году модно делать длинные боковые пряди и укладывать волосы словно небрежно с явной озорной ноткой.