Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Как выбрать женскую шляпу?

Чтобы волосы оставались всегда красивыми, женщинам необходимо носить головные уборы в любую погоду. В женском гардеробе уже давно имеются женские шляпы, которые отличаются не только своей практичностью, но и приданием абсолютно любой женщине женственности и элегантности.

Современный рынок предлагает огромнейший выбор головных уборов, которые поражают разнообразием моделей, форм и расцветок. Также они изготавливаются из самых различных материалов – льна, шерсти, хлопка, перьев, соломки и пальмовых листьев. Удачно подобранная шляпка мгновенно превращает любую женщину в романтичную и стильную даму, а также придает образу некую загадочность и изюминку.

Если вы решили украсить свой образ новеньким головным убором, тогда вам необходимо знать, как выбрать женскую шляпу? К выбору стоит отнестись очень серьезно, так как неудачно подобранный фасон может испортить весь образ и сделать вас смешной.

Девушкам с вытянутым лицом лучше выбирать модели с плоской тульей и средней шириной полей. Женщинам с более полным лицом подойдут модели со свободно загнутыми вверх полями. Высокие девушки со тройной фигурой могут смело носить широкополые шляпки со средней и низкой по высоте тульей. А вот невысоким девушкам лучше подобрать женскую шляпу с высокой тульей. Такой «ход» визуально вытянет силуэт и сделает вас стройнее.

Останавливайте свой выбор на изделиях из натуральных материалов. Удобна и практична женская шляпа, выполненная из хлопка, фетра, шелка и соломки. Выбирая головной убор, обязательно примерьте ее. Она не должна сдавливать голову или же, наоборот, слишком болтаться. В любом из этих случаев вы будете чувствовать себя не комфортно. Также при выборе головного убора следует учитывать общий стиль одежды. Одетая «не в тему» шляпка может сделать ваш образ нелепым и комичным. Брюнеткам подойдут шляпки практически всех оттенков. Блондинкам лучше отдать предпочтение черным, коричневым, синим, зеленым и красным цветам. А вот рыжеволосым девушкам не стоит выбирать головные уборы красных оттенков.

Для покупки модных и стильных головных уборов по выгодной цене, рекомендуем посетить интернет-магазин http://hatsandcaps.ru/. Здесь собран богатый ассортимент качественных и недорогих женских и мужских шляп. За время своей работы магазин получил множество положительных отзывов от покупателей со всех регионов нашей страны. Заказать товар на сайте можно оптом и розницу, используя фото, а получить курьером в Санкт-Петербурге и Москве.