Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Виды женских косметичек

Ни для кого не секрет, что женщина, у которой нет косметички, напоминает безоружного солдата на поле боя. Как раз с помощью такого аксессуара есть возможность обеспечить порядок в большом количестве косметических средств, без которых прекрасной даме никак не обойтись.

Кому-то подойдёт косметичка скромных размеров с отделениями для пудреницы и помада, а кому-то требуется косметичка, которая по своим габаритам напоминает кейс. Однако, вне зависимости от геометрической формы и габаритов этот предмет в обязательном порядке должен быть в женской сумочке. Какие же косметически сегодня представлены на рынке, и что необходимо принимать во внимание в процессе их подбора?

В действительности у каждой прекрасной дамы должно быть не меньше трёх косметичек для различных ситуаций – к примеру, для хранения косметики дома, для походов на работу и для поездок.

Геометрическая форма. Она может быть различной, тут всё зависит от предназначения косметички. На рынке вы найдёте круглые и вытянутые образцы, плоские изделии и т.д.

Габариты. Этот фактор также во многом определяется предназначением аксессуара и количеством косметических средств. Если вы привыкли пользоваться только помадой и тушью, то без большой косметички легко можно обойтись. А вот для поездок потребуется вместительный вариант.

Материалы, задействованные в процессе производства. Тут выбор является достаточно ограниченным – поливинилхлорид, натуральная кожа, кожзаменитель и ткань. Материалы натурального происхождения всегда лучше, учитывая их экологическую чистоту.