Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Какие бывают бигуди?

Роскошные, утончённые и правильно завитые локоны будут привлекать внимание не только парней, но и женщин. Вьющиеся волосы всегда возбуждали интерес сильного пола, и это неудивительно, они же так соблазнительно развиваются на ветру, как будто просятся, чтобы к ним поскорее дотронулись. Но не все прекрасные дамы могут похвастаться роскошными волнистыми локонами. Но с этой проблемой им поможет справиться индустрия красоты. Как и в былые времена, женщины применяют бигуди, однако в наши дни они стали более комфортными и различными по своей форме.

Учитывая то, какие конкретно локоны вы планируете создать, классифицируют несколько типов бигуди. Они различаются по материалу, задействованному в производственных процессах, форме, методу крепления локонов и радиусу.

Термобигуди. О таких изделиях знают не только наши мамы, но и бабули, регулярно варившие их в мисках и обжигающие нежные пальчики. Принято считать, что термобигуди являются идеальным вариантом для энергичных дам. С помощью подобных бигуди волосы станут волнистыми за двадцать или тридцать минут, то есть, они подойдут для экстренных ситуаций, к примеру, если неожиданно вас пригласили на вечеринку.

Бархатные бигуди обладают мягким покрытием из велюра, обеспечивающим безвредную завивку. Существуют бархатные бигуди разной длины и диаметра. Подобные изделия подходят для любых волос, вне зависимости от их густоты или длины.

Бигуди-липучки характеризуются особой колючей поверхностью, благодаря которой прядь фиксируется на бигуди без вспомогательного крепления. Они считаются идеальным решением для коротких стрижек и средних по длине волос.