Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Как накачать мышцы ног и ягодиц в домашних условиях?

Красивое лицо для девушки – это еще не все. Окружающие мужчины оценивают и стройные ноги с упругими ягодицами. Бывают случаи, когда природа одарила всем сразу и девушка может жить без особых ограничений, без активного спорта и все равно имеет хорошую фигуру. Но большинство своими данными недовольны и хотят что-то кардинально изменить.

Вопрос в том, насколько созрело желание что-то менять?

Для одних красивые ноги – это накачанные, как у мужчины. Такие можно сформировать лишь с помощью тренажерного зала, приседая со штангой, на которой навешены блины по 20 с каждой стороны. Но если цель – избавление от лишнего жира, который обычно оседает на ногах и ягодицах, и стремление создать стройные и подтянутые ноги, тогда это можно сделать и дома.

Немного о гормонах роста


Если вы ищете лучший гормон роста, стоит купить Джинтропин Еврофарм. Этот препарат зарекомендовал себя среди спортсменов. В его составе присутствует человеческий гормон роста соматропин, который изготовлен с помощью технологии рекомбинантной ДНК. Действие этого гормона направлено на стимулирование роста скелета и мышечной массы. Именно этим препаратом можно нормализировать пропорции тела. При этом мышечная ткань увеличивается, масса жира уменьшается.
Исследования подтвердили еще одну полезную особенность соматропина – он снижает частоту травм, поскольку укрепляет костную и соединительные ткани.

Если травмы уже случились, то данный гормон ускорит заживление и поспособствует восстановлению тканей после травм. Силовые показатели при его употреблении не увеличатся. Также он не влияет на выносливость и производительность. Поэтому атлетам он не даст пользы, а вот для формирования красивой фигуры подойдет.
Как накачать мышцы ног и ягодиц в домашних условиях?

Правильное питание – залог роста мышц


Окончательно и бесповоротно убрать целлюлит помогут в первую очередь физические упражнения, но начинать стоит с пересмотра рациона.
Для достижения желаемого нужно прекратить потреблять килограммами мучные изделия и сладкое.

Это «плохие углеводы», которые часто и являются причиной испорченной фигуры. И главное, пирожные и тортики нужно перестать есть не только на ночь, но и вообще.
Особенно на начальной стадии тренировок нужно упор сделать на каши, фрукты и овощи.

Для наращивания мышечной массы потребуется много белка, а это мясо (не менее 150 гр. на день), творог (200 гр.), бобы, яйца. Необходима будет в рационе овсяная каша и салаты на оливковом масле.

Большинство страдающих лишними килограммами имеет повышенный аппетит.
Чтобы приглушить позывы организма к приему большого количества пищи, пьют коктейли. Коктейли в борьбе с аппетитом - это смесь соевого (или яичного) белка и водорослей. Целлюлоза способствует снижению аппетита при низкой калорийности и достаточной энергетической ценности.

Как накачать ноги и ягодицы упражнениями?


Тренировки должны быть частыми и регулярными – не меньше 3 раз в неделю. В обязательный перечень упражнений должны входить прыжки на скакалке, езда на велосипеде и бег по стадиону.
Как накачать мышцы ног и ягодиц в домашних условиях?

Вот 5 простых упражнений, которые быстро сформируют нужные формы ног и ягодиц:
• Запрыгивания с места на невысокий стул или табуретку. Обратно спускайтесь, не нужно спрыгивать, это сбережет колени.
• Скручивания помогут правильно качать нижний пресс и задействовать мышцы живота больше всего. Ложимся на гимнастический коврик, ладонями упираемся в пол, прямые ноги поднимаем, сгибаем в коленях и словно сворачиваетесь, напрягая и втягивая в себя пресс.
• Приседания с выпрыгиванием. Руки должны быть заведены за голову.
• Выпады вперед.
• Приседания сумо.
• Упражнения с гантелями.