Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Коктейли в борьбе с аппетитом

Способов похудения придумано очень много, но все они имеют 2 основных принципа: уменьшение калорийности еды и увеличение расхода энергии. Иными словами для того чтобы быстро приобрести хорошую физическую форму нужно составить и применять диетическое питание и почаще двигаться.

С последним пунктом все предельно просто: забудьте о диване и камфорном автомобиле, ходите, работайте в саду или на огороде, хотя бы иногда наведывайтесь в спортзал или на стадион.
С правильным питанием не так все просто, ведь нужно не просто отказать себе во всех вкусностях из кондитерской, но еще и научиться правильно выбирать продукты, так, чтобы не было дефицита в витаминах, микро и макроэлементах.
Изучите несколько способов приобретения стройной фигуры, узнайте, что такое водная диета и убедитесь в том, что у вас нет заболеваний, при которых запрещается резкое изменение качества питания

Возможно, вам больше подойдет метод, где применяются разгрузочные дни.
Коктейли в борьбе с аппетитом

Голод при отказе от любимых свиных отбивных и аппетитного салатика с майонезом будет присутствовать и давать о себе знать с неуемной энергией. Ваша задача его утихомирить.
Попробуйте схитрить с собственным организмом - выпейте натуральный коктейль для похудения и убедитесь в том, что желудок действительно можно обмануть. Напиток можно купить, но лучше приложить немного усилий и сделать его самостоятельно.
Готовят такие коктейли из продуктов, в составе которых есть много пектина или клетчатки.

Эти элементы имеют одну особенность, которая очень помогает сидящим на диете людям - они расширяются в желудке и человек ощущает себя вполне сытым. К тому же клетчатка умеет выполнять функцию веника: двигается по кишечнику и очищает его от продуктов распада.

Основа напитков - клетчатка.
Приобретите ее в аптеке и добавляйте в коктейли 2-3 ложечки.
Смешайте в блендере вместе с этим компонентом немного вкусняшек: клубнику, абрикос, вишни. Они также имеют клетчатку и пектин, но в недостаточном количестве. Если вам нравится молоко, то от фруктов и овощей в составе напитка придется отказаться. С ним хорошо сочетаются орехи и некоторые специи. Ягоды и фрукты лучше компоновать с домашним йогуртом, кефиром.
При необходимости набрать мышечную массу и сжечь жир, стоит научиться готовить протеиновые коктейли

Их популярность среди спортсменов и любителей здорового питания легко объяснить:
- компоненты напитка используются в строительстве мышц;
- они не способны осесть в организме в виде жировых отложений;
- белковые соединения умеют "обманывать" зверский аппетит.
Коктейли в борьбе с аппетитом

Пользы много, но есть и вред, особенно если увлечься наращиванием мышц и поглощать напиток сверх меры в надежде на чудо в кратчайшие сроки.
Не стоит перегружать органы-фильтры белком - они могут этого не выдержать, поэтому пейте не более 1 стакана коктейля в день.