Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Как вывести веснушки?

У людей, обладающих светлыми и рыжими волосами первые веснушки на теле возникают ещё в детские годы, создавая милый и индивидуальный образ. С возрастом их число уменьшается, они могут исчезнуть вовсе. Бороться с веснушками девушки начинают в подростковые годы, когда они предъявляют строгие требования к себе.

Удаление веснушек может происходить различными методами:

• Устранение посредством медикаментов;
• Осветление с помощью народных средств и кремов;
• Маскировка ультрасовременной косметикой.

Начинать бороться нужно с грамотного рациона питания, в него нужно включить витаминный комплекс С и РР. Фрукты, которые относятся к цитрусовым, малина, бананы и виноград содержат в большом количестве витамин С, их нужно употреблять ежедневно. Витамин РР есть в твороге, свином мясе и молочной продукции.

Позаботьтесь о защите кожного покрова. Летом, в особенности в жаркий период, нужно использовать крем от загара, в которых показатель SPF равен не меньше, нежели ста пятидесяти. Хорошую защиту обеспечивают также шляпы с большими по размерам полями.

Сегодня в специализированных магазинах можно также купить крема, которые помогают вывести веснушки. Выбирая такое средство, в обязательном порядке поинтересуйтесь его составом: в нём должны содержаться исключительно ингредиенты природного происхождения (экстракты трав, витаминные комплексы и т.д.). Они позволяют уменьшить концентрацию меланина.

Многие девушки рассказывают об эффективности кремов, имеющих отбеливающее действие, со значительным содержанием гидрохинона.