Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Особенности офисного отбеливания зубов

Роскошная и белоснежная улыбка является не просто подтверждением хорошего здоровья человека, но также подтверждением его высокого материального достатка и хорошего положения в обществе. Вот почему на сегодняшний день весьма востребованными считаются разнообразные способы отбеливания зубов. При этом наиболее незамысловатым и безопасным методом получения шикарной улыбки считается офисное отбеливание.

Офисное отбеливание, воспользоваться такой услугой вы можете в стоматологическом центре «Вашли»: vashli.by, в большинстве случаев предусматривает целый комплекс стоматологических процедур, проводящийся в кабинете доктора под его полным присмотром.

Основным достоинством офисного отбеливания считается тот факт, что достигнуть превосходных результатов вы можете в весьма сжатые сроки, иной раз для этого вполне достаточно даже одного посещения клиники. В то же время, проведение процедур в домашних условиях иной раз затягивается на весьма продолжительный период времени, может даже на пару недель или месяцев.

Подобный тип отбеливания считается безопасным на все сто процентов, при этом ы получаете возможность обрести шикарную улыбку благодаря тому, что стоматолог выполнит все необходимые подготовительные процедуры и будет постоянно контролировать сам процесс отбеливания.

Среди достоинств офисного отбеливания специалисты выделяют:

• Возможность получить делаемый результат в максимально сжатые сроки – уже за час отбеливания ваши зубки окажутся белее на пять, а то и на шесть тонов.
• Во время проведения такой процедуры вы не будете испытывать дискомфорт.
• Возможность обеспечить продолжительный и устойчивый эффект.

Как же происходит подобная процедура? Квалифицированный стоматолог должен нанести средство для отбеливания с высокой концентрацией и активировать его посредством сверхмощного пучка света и лазера.

Что касается слизистой оболочки рта, то для неё процедура не представляет никакой опасности, поскольку дёсны и язык защищает латексная пластина. Однако нужно быть готовы к тому, что в течение нескольких дней после отбеливания будет наблюдаться повышенная чувствительность зубов.