Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Как выровнять волосы без утюжка?

Конечно же, вы можете доверять разнообразным спреям и муссам, обещающим защиту ваших волос от негативного влияния термоаппаратов. Однако в действительности все фены и пойки вредят локонам, так что не стоит пользоваться ими слишком часто, выбирая другие методы выравнивания волос. А какие вообще существуют методики?

Можно сделать натуральный состав для выпрямления волос.

Локоны нужно удерживать в молоке на протяжении десяти минут, потом голову накрывают плёнкой из пластика либо же шапочкой и удерживают ещё тридцать минут.

После этого нужно вымыть голову с помощью шампуня и высушить при помощи расчёски. Можно также использовать фен, выбрав режим холодного воздуха. Таким образом вам придётся потратить на сушку большее количество времени, но зато уменьшится негативное воздействие на волосы.

Начинать укладку стоит в душе, и да, мы не шутим. Дабы помочь себе до укладки, необходимо грамотно подобрать шампунь и кондиционер. Они должны содержать кератин, получивший широчайшую известность благодаря своим распрямляющим характеристикам. После водных процедур используйте средства для разглаживания: сыворотку для выпрямления волос, крем, либо же кондиционер, который не нужно смывать. Далее используйте полотенце из материала, который прекрасно впитывает влагу. Оно поможет высушить волосы и, при этом, не спутывать их. Специалисты советуют для решения подобных задач обзавестись бамбуковым полотенцем, которое, помимо всего прочего, обладает также бактерицидным действием.

Не все дамы знают, что выровнять волосы также можно, используя крупные бигуди.