Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Как подобрать краску для волос?

Вам вдруг резко захотелось внести изменения в свою причёску? Вовсе необязательно обрезать волосы, ведь максимальная длина всегда актуальна. Мы советуем попробовать новый оттенок. Ультрасовременные образцы краски способны подчеркнуть безукоризненное чувство стиля, к тому же, они относятся к вашим колоссам как к дорогостоящему текстилю.



Вряд ли кого-то удивит тот факт, что большинство прекрасных дам выбирают окрашивание в домашних условиях, узнавая обо всех новинках в мире парикмахерских услуг на специализированном сайте hairnews.ru. И правда, зачем доверять такую процедуру кому-то другому, даже если он является профессионалом в этом деле? Косметические бренды помогают реализовывать даже самые дерзкие планы и улучшают текстуру красящих веществ. Одной из последних новинок можно назвать краску-мусс. Учитывая то, что пена может увеличиваться в объёме, неудивительно, что такую краску можно наносить даже на волосы, растущие в труднодоступных местах – к примеру, окрасить локоны возле затылка так же хорошо, как и у лица. Кроме того, мусс может быстро впитаться в волосы, так что вам не придётся его аккуратно распределять, как стандартную крем-краску.

Перед тем, как приступить к выбору краски, нужно решить, что вы планируете получить в конечно итоге. Хотите сделать свой естественный цвет более ярким и насыщенным? Мечтаете, чтобы локоны переливались рыжиной под солнечными лучами? Планируете кардинально сменить цвет волос? При покупке краски, необходимо учитывать все эти факторы.

Самым трудным в окрашивании дома можно назвать правильный выбор тона. Присмотритесь к своим локонам, а затем попросите в специализированном магазине палитру с примерами окрашенных волос. Теперь необходимо при природном освещении отыскать прядь с вашим оттенком. Она помечена определённой циферкой. Специалисты рекомендуют выбирать краску максимум на два оттенка светлее, чем ваш естественный цвет волос.

Если вы хотите получить более светлый тон, помните, что окрашивание в домашних условиях может придать яркости цвета, но оно не создано для людей, которые решили превратиться из брюнетки в блондинку.