Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Посещение солярия – гарантия красивого загара

На сегодняшний день солярий считается прекрасной альтернативой продолжительному лежанию на пляже. Всего несколько раз в неделю проходя такую процедуру по пять, максимум по семь минут, вы станете обладательницей глубокого шоколадного оттенка кожи. При этом проблема белых полос от купальника, сухой и вялой кожи вам не страшна.

Ни для кого не секрет, что лампы солярия обеспечивают более бережный уход, нежели прямые солнечные лучи. К тому, заглядывая сюда, вы сможете получить роскошный оттенок кожи даже в морозное время года, при этом не нужно тратить колоссальные денежные суммы на билеты в тёплые края.

Солярий может быть горизонтальным и вертикальным. К преимущества первого можно отнести более низкую цену. Во время процедуры можно расслабиться или даже задремать, при этом не беспокоиться по поводу того, что вы сгорите, ведь после того, как сработает таймер, лампы отключатся. Ещё одним немаловажным достоинством горизонтального солярия считается тот факт, что в нём можно загореть полностью, даже стопы ног получат приятный оттенок.

Вертикальный солярий может похвастаться большей гигиеничностью процедуры (в капсуле вам не нужно прикасаться ни к какой поверхности). Как правило, в вертикальных агрегатах устанавливаются лампы большей мощности, что позволяет тратить на каждую процедуру не пятнадцать или двадцать, а пять, максимум десять минут. Благодаря этому можно обеспечить меньшее негативное воздействие на кожный покров.

Противопоказан такой загар людям с большим количеством родинок на теле.