Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Как часто нужно ровнять кончики волос?

Многие прекрасные дамы уверены в том, что чем чаще они будут стричь свои волосы, тем более густой окажется их шевелюра. Сразу же отметим, что подобное мнение является ошибочным, поскольку волосы отрастают от корней, так что подравнивание волос не оказывает ни малейшего воздействия на их густоту.

Однако, не стоит забывать о том, что, выравнивая кончики, вы обеспечите более стремительный рост волос, к тому же, они будут меньше запутываться и выпадать. Девушкам, решившим отращивать волосы, стоит обращать внимание на частоту визитов в парикмахерскую.

Рост волос будет происходить скорее в случае редкой стрижки. Подрезать волосы в такой ситуации нужно не чаще, нежели один раз в два или даже в три месяца. Так вы сможете сохранить длину волос и гарантировать им блестящий внешний облик.

Весьма полезными для волос считаются маски, предотвращающие их расслаивание.

Выровнять секущие кончики или же попросту подстричь волосы необходимо на возрастающую луну. Подобный метод способен обеспечить их стремительное восстановление после стрижки. Причиной подравнивания кончиков волос почти во всех случаях называют их сечение. Это портит внешние облик причёски, к тому же, вы будете испытывать сложности во время расчёсывания.

Существует мнение, что именно волосы скапливают всю отрицательную энергия, в особенности, их кончиках, так что постоянная стрижка на несколько сантиметров избавит вас от неё. Частенько люди признаются, что, выровняв волосы, появляется чувство лёгкости, может быть, это действительно объясняется избавлением от негативной информации.