Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Вся правда о маммопластике

В наши дни операции по увеличению груди перестали быть диковинкой. Каждый день сотни прекрасных дам во всём мире соглашаются на маммопластику, дабы вернуть красоту своей груди. Следует отметить, что эта процедура не оказывает пагубного влияния на женское здоровье. Материалы, задействованные в процессе производства имплантатов, могут быть как натуральными, так и синтетическими. Известным во всём мире изготовителям ненатуральных имплантатов удалось достичь того, что грудь после такой операции сложно отличить от натуральной. Скажем даже больше, после увеличения груди с применением имплантатов женщина без труда сможет вскармливать своего малыша молоком, поскольку квалифицированные доктора не вмешиваются в работу сосков и молочных желез.

Следует также уточнить, что в наши дни стоимость маммопластики является вполне демократичной. Почти любая дама в состоянии сделать свою грудь более привлекательной. Если же говорить о сроке реабилитации, то всё зависит от персональных особенностей организма. Эксперты советуют несколько раз записаться на приём к доктору до того момента, пока участки разреза полностью не заживут.

Каковы же главные показания для подобной операции?
• Желание увеличить размер груды;
• Необходимость маммопластики вследствие уменьшения объёма груди, вызванного кормлением малыша;
• Продолжительные диеты, в результате которых объём молочных желез уменьшился;
• Восстановление груди после различных операций.

Что же можно отнести к главным достоинствам пластики груди?
• Возможность избавиться от любых физических изъянов.
• Устранение сложностей, связанных с большим объёмом груди. Обладательницы пышного бюста часто страдают от проблем с позвоночником, они испытывают трудности во время спортивных занятий и при засыпании. С помощью пластики груди можно устранить все эти сложности.
• Возможность улучшения внешнего облика и увеличения самооценки.

Специалисты не рекомендуют ложиться под нож молоденьким девушкам, у которых ещё не сформировалась до конца грудь. Делать операцию лучше в возрасте от восемнадцати до пятидесяти лет.

По материалам сайта plastic-club.ru.