Самые модные платья 2014

Красота и здоровье / Мода
8-03-2014
Самые модные платья 2014
Календарная весна уже наступила, но до прихода настоящего тепла и цветения у модниц еще есть время, чтобы понять, как правильно выбрать платье и совершить идеальную покупку.

{ads}

Маленькое черное платье - это прекрасный вариант, никогда не сдающий своих позиций в мире моды. В этом году дополняйте его белым воротником, манишкой или кокеткой. Вам кажется, что этот образ будет слишком уж чопорным и школьным? Выбирайте модели, сделанные из натуральной кожи. Стильные платья для девушек из этого материала будут одновременно и модными и предельно классическими.

Самые модные платья 2014


Еще один весенний тренд - мелкая плиссировка. Не важно на каких юбках будут красоваться кокетливые складочки, лишь бы образ получился восхитительно романтичным, словно летящим.

Претендуете на звание "самая модная"? Тогда вам не обойтись без такой модной летней одежды, как платья из прозрачных материалов. Выбирайте шифон, органзу, хлопок, лен, шел, обернитесь в кружева и позабудьте о стеснении, в особенности, если это позволяет фигура!

Платья А силуэта, вошедшие в моду в 1955 году благодаря модельеру Кристиану Диору, начинают набирать особую популярность и в 2014 году. Этот тренд не вызывает удивления - платья данного фасона подходят многим девушкам просто идеально. Талия в таком наряде кажется тонкой, ножки приобретаю невиданную стройность, словом получается настоящая «дюймовочка», которая нравится парням. Выбирая платье А силуэта, присмотритесь к наиболее изысканным моделям, а также к тем, что пленяют взор яркими расцветками.

Самые модные платья 2014


Платье футляр может запросто сразиться со всеми выше представленными вариантами за честь стать самым идеальным нарядом в сезоне весна-лето 2014. Крой у этой одежды очень выгоден для многих красоток: все изгибы женского тела подчеркнуты, а акцент смещен на тоненькую талию. Подходят данные платья и женщинам с далеко не модельной фигурой, достаточно просто выбрать модель с фактурным принтом и подобрать подходящий цвет.

Модные мелочи:

- любое выбранное платье должно быть в этом сезоне с застегнутым воротничком;
- в почете чайная длина, поэтому скажите "нет" суровому макси и бесшабашному мини и выбирайте что-то среднее;
- обратите внимание на оттенки, которыми богато весенне небо: голубые, мятно-зеленые, сиреневые, оранжевые;
- наибольшую популярность завоюют забавные и агрессивные принты и узоры;
- кубы, вихри, спирали будут смотреться супермодно, если они изображены черно-белой гамме.

Cмотрите также