Модные тенденции в одежде 2014

Красота и здоровье / Мода
23-01-2014
Модные тенденции в одежде 2014
Если вы уже сейчас начинаете серьезно задумывать о том, что будет можно в середине 2014 года, значит пришла пора рассмотреть модные тенденции и заняться глобальным обновлением женского гардероба. Как известно, самым популярным цветом в этом году будет сиреневый, так как в прошлом сезоне был изумрудный, и уже это можно проследить и выбрать свой оттенок, который будет подчеркивать вашу смуглость или наоборот аристократическую белизну кожи.

Не лишним будет знать и тот факт где купить хорошую сумку, так как ни один образ не будет законченным и аккуратным, если не будут присутствовать обновленные аксессуары. С нежно- лиловыми нарядами кстати великолепно сочетается рыжая замша, которая достаточно универсальна. И сумку или обувь из которой вы проносите не один сезоне, даже если на сегодняшний день данного тона аксессуар будет не дешево стоить.



Ну и во внимание нужно брать не только модные образы теплого времени года, но и модные образы осени 2014 которые уже известны сейчас на страницах всех модных журналов и печатных изданий. Так ни для кого не секрет, что преобладать будут свободные формы, то есть среди джинсов и брюк классической формы- лучше выбрать так называемые гаремные брюки, которые к тому же способны скрыть ваши недостатки фигуры.

Ну и как же забыть про яркие принты, особенно если учесть что с ними идеально сочетается модная обувь весна 2014. В этом году носят эксклюзивные тропические рисунки, которые сочетают с бежевым или серым фоном.



Такая одежда будет выглядеть благородно и стильно не только на слишком молоденьких представительницах прекрасного пола. Важно лишь под блузку с принтами диких прерий выбрать юбку спокойного цвета, или опять же классические свободные, но однотонные брюки. Кстати большинство мировых модельеров уже в круизных коллекциях сделали акцент на модных трендах, и во всей красоте показали сиреневый и лиловый.

Так что если сами вы не можете решиться на глобальное обновление гардероба. Стоит присмотреться в к образам созданным профессиональной рукой в модных изданиях уже сегодня! И кстати сиреневые тона идеально подходят брюнеткам, шатенкам и рыжим, так что быть выбеленной блондинкой сегодня уже не модно!

Cмотрите также