Модная обувь весна 2014

Красота и здоровье / Мода
18-01-2014
Модная обувь весна 2014
Еще во всю лютует вьюга и многие представительницы прекрасного пола с ажиотажем интересуются тем, какая обувь модная этой зимой, ну а дизайнеры уже спешат оповестить всех об актуальных обувных тенденциях весны. И новости эти хороши для всех: и для любительниц футуристических форм и экспериментов с образами, и скромниц, более всего обожающих классику. Женская весенняя обувь — распродажа — это то, что радует сердце любой женщины, тем более, что мода в этом году благосклонна и не ставит узких границ дозволенного. Посмотрим, на что же указывает ее перст.

{ads}

В прошлом году в почете была такая мужская и женская обувь, как сандалии. Актуально это и на грядущий теплый сезон. Желательно чтобы модели при этом могли похвастаться ремешками и чем больше их будет, тем лучше. Если есть желание то, можно зайти в интернет магазин обуви и купить высокие гладиаторы.

Модная обувь весна 2014


Это такие сандалии, снабженные разнообразными ремешками и достигающими в некоторых случаях колен. Не смотря не то, что подобная конструкция кажется слишком обременительной на тот сезон, когда ноги через чур устают, ходить в ней очень даже удобно: описываемая обувь без каблуков, на плоской подошве, а это компенсирует все ремешки.

С минувшего сезона позаимствовано также носить ботильоны с вырезами, обнажающими пальцы, и легкие полусапожки из кожи. Актуальны при этом и женственные модели, и те, которые на первый взгляд могут показаться мужскими. При желании щегольнуть чем-то более элегантным, подойдут босоножки с шнуровкой до колена. Еще один вариант - открытая обувь украшенная лентами-рюшами.

Модная обувь весна 2014


Чуть только модная зимняя обувь отойдет в тень и просохнут дорожки, можно смело обувать туфли без задника - мюли и сабо. На более прохладные дни лучше примерить те, что с закрытым носом в сочетании с высокими чулками и шерстяными гетрами, ну а если солнышко пригреет, то тут уже не до лишней одежки - носим обувь на голую ногу!

Цветовая палитра может быть и привычной пастельной и яркой. Наиболее актуальны при этом: оранжевый, желтый, зеленый, синий, комбинации из черного и белого, по-прежнему принты.

Cмотрите также