Модные женские сумки 2013

Красота и здоровье / Мода
13-11-2013
Модные женские сумки 2013
Этот сезон богат не только на множество модных курток, обуви и кофт, но и на такие аксессуары, как сумки. Поэтому сегодняшняя наша тема будет посвящена теме модные женские сумки 2013. В этом сезоне можно увидеть много необычных сумочек различных форм и с непривычным декором. В этом году можно найти для себя что угодно, начиная от маленького стильного клатча и заканчивая большой удобной сумкой на каждый день. В этой статье мы попытаемся выделить наиболее актуальные в этом сезоне модели.

{ads}

В 2013 году влиятельные дизайнеры решили не ограничивать ни себя, ни модниц и создать много моделей совершенно разных цветов, стилей, декоров и текструр, среди которых точно можно будет найти сумку на любой случай в жизни. Помимо привычных нам белых и черных вариантов, теперь можно увидеть много серых, синих, коричневых, бежевых, красных и зеленых оттенков.

Модные женские сумки 2013


В этом сезоне уже не должно быть особых ограничений при выборе, так как дизайнеры ясно дали нам понять, что время, когда сумка должна была соответствовать цвету обуви уже вышло, и теперь сумка наоборот должна контрастировать с остальной одеждой. Самое главное, чтобы выбранная вами сумочка могла соответствовать вашему ритму жизни и стилю.

Наиболее популярными этой осенью стали модели, изготовлены из нубука, мека и кожи рептилий



Новый тренд, который ранее не очень хорошо воспринимался - это сумочки из меха. Вне зависимости от того, натуральный это мех или нет, короткий или долгий - в любом случаи любая из моделей будет выглядеть в этом сезоне как никогда модно и стильно.

Модные женские сумки 2013


Не менее популярными за предыдущие варианты в этом сезоне считаются модели, изготовлены из кожи рептилий. Самым модным материалом, как уже можно было догадаться, продолжает считаться крокодиловая кожа. Вне зависимости от того, какой стиль вы предпочитаете, эти модели подойдут к любому и будут при этом выглядеть дорого и женственно.

Так же не стали менее популярными и классические сумки, изготовлены из натуральной и лакированной кожи. Так что если вы не знаете, что носить с паркой, то большая кожаная сумка с стильными ботинками будет здесь как никогда кстати. Именно этот вариант остается наиболее популярным, между женщинами, так как они очень удобны в повседневной жизни. Большие размеры, которые позволяют поместить не только женские кошельки и ключи от квартиры, но и косметику и еще много нужных вещей.

Модные женские сумки 2013


Кроме этого в тренд этого сезона начали входить замша и бархат. Такие модели стали хорошим аналогом кожаным сумкам. Нубук, искусственная замша и бархат очень хорошо подходят для изготовления модных сумок.

Если в прошлые года были модные классические модели без всяких лишних деталей, то в этом сезоне как раз декорированные варианты становятся все более популярными. Дизайнеры решили с помощью декора превратить некоторые модели в настоящее произведение искусства. Различные камни и стразы, аппликации, вышивки и другие элементы декора делают сумочки красивыми и нарядными.

Модные женские сумки 2013


Еще после длительного перерыва в тренды опять входит бахрома. Сумки, которые украшены с помощью перьев или "лапши" уже успели заполонить прилавки многих магазинов. Эти модели способны отображать веселый и легкомысленный характер своей обладательницы.

Не менее популярными сейчас считаются сумки с различными принтами. Больше внимания нужно уделять таким принтам, как полоски, горох, клетки и различным с анималитическими мотивами.

Есть много разных вариантов сумок, и даже если у вас нет много денег, но вы все равно хотите быть стильной, все равно среди этих вариантов есть достаточно много хороших моделей по доступным ценам, поэтому беспокоится по этому поводу не нужно. Так же с вопросом о том, как быть стильной если нет денег, вам поможет другая наша статья.

Cмотрите также