Модные кофты в 2013

Красота и здоровье / Мода
30-10-2013
Модные кофты  в 2013
Осенью, когда легкие маечки и платица уже лежат на дальней полке в шкафу, приходит время пополнять свой гардероб модными кофтами и свитерами. Поэтому сегодня мы поговорим о том, какие модные кофты в 2013 году.

Первое, что нужно выделить в модных кофтах 2013 - это объем. Именно объемные кофты модные в этом сезоне. И если в вашем гардеробе есть такая ходя бы одна, у вас уже не будет возникать вопрос о том, с чем носить парку, так как такая кофта - это как раз то что нужно.

Модные кофты  в 2013


В этом сезоне различные обтягивающие и приталенные вещи не пользуются большой популярностью, так как они невольно перешли на второй или даже третий план. Объемные вещи, которые выглядят так, как будто их сняли с человека на три размера больше и одели на себя - именно это считается сейчас пиком моды. Относятся этот стиль к всем известному сейчас cesual 'у. С каждым днем этот стиль становится все более популярным, так как его очень легко придерживаться. Здесь все сходится к тому чтобы одеться как можно более комфортно и удобно. Поэтому часто бывает так, что в этом стиле сочетаются почти не сочетаемые вещи. Помимо вещей, которые одобряет этот стиль, он еще и символизирует свободу и независимость личности, которая следует ему. Поэтому этот стиль одежды выбирают, как правило, люди которые не подчиняются стереотипам и делают все по-своему. Эти дичности не привыкли жить по каким-либо стандартам, и поэтому стиль в одежде выбирают соответствующий.

Модные кофты  в 2013


Но давайте отойдем от темы со стилем и вернемся к разговору о кофтах.

В этом сезоне вернулась мода на ранее уже популярные кофты с начесом. Не все являются любителями этой вещи, но если вам по душе приходятся такие кофты с ворсом, тогда поздравляем, в этом сезоне вы будете выглядеть как никогда модно и стильно.

Кофты с различными принтами.

Модные кофты  в 2013


В этом сезоне так же очень модными стали кофты с различными принтами. Это может быть как рисунок спереди или сзади, так и полностью разрисованная вещь. Часто встречаются сейчас достаточно необычные и смешные варианты кофт с рисунками необычных животных, что придает образу некой комичности.

Так же, как всегда, в тренде остаются кофты с разными надписями и росписями. Здесь так же как и с принтами, может быть расписана вся кофта или же только небольшая ее часть. Но как бы это не выглядело, вы в любом случаи будете модными и стильными.

Модные кофты  в 2013


Так же очень популярными остаются теплые свитера с различными геометрическими росписями и рисунками оленей, лисиц, львов и других животных. Но все же именно на этих троих в этом сезоне сделано больше всего акцентов.

Не следует забывать и о толстовках и худи. Это очень удобные и практичные вещи в холодную погоду, поэтому купить толстовку женскую в этом сезоне просто необходимо.

Cмотрите также