Какие платья модные осенью 2013

Красота и здоровье / Мода
23-09-2013
Какие платья модные осенью 2013
Почему-то мы привыкли, что сезон, когда лучше носить платья - это лето. Но на само деле есть много вариантов осенних фасонов, которые позволят вам даже в самую серую и гнусную погоду выглядеть на все сто процентов. Сегодня мы попытаемся разобраться, какие платья модные осенью 2013 года.

{ads}

Силуэтное платье - футляр



В этом сезоне модно носить кожу, особенно если она исполнена в готическом стиле. Не важно, будет ли это полностью кожаное платье, или же небольшие вставки которые дополняю образ, это все равно будет выглядеть достаточно модно и стильно. Сейчас многие комбинируют кожу с бархатом, кружевом и даже шелком.

Какие платья модные осенью 2013


В шкафе каждой модницы должно быть маленькое красное платье, которое можно дополнить металлическими аксессуарами. Хорошо завершат ваш образ красивые туфли на каблуке.


Платье с юбкой-клеш



Это платье позволит вам не только хорошо выглядеть, но и сохранять в душе летнее настроение. Ведь его воздушный вид просто не позволит вам настроится на серую и мокрую осень.


Платья с воротниками



Воротники уже в тренде достаточно длительное время, и эта осень не будет исключением. Люди, которые каждый год диктуют нам моду уверяют, что воротники можно носить не только к платьям, но и к другим вещам.

Какие платья модные осенью 2013


Так же в этом сезоне модными будут платья-свитера, которые позволят своим обладательницам чувствовать себя не только стильно, но и удобно. При этом в таком наряде вы точно не будете мерзнуть.

Цвета в этом сезоне можно носить разные, но самым популярным считается синий. Именно его модельеры чаще всего используют в своих коллекциях. Так же, не смотря на то что осень принято считать мрачной и депрессивной порой года, люди все чаще начинают в это время носить вместо темных серых вещей более яркие и жизнерадостные. Даже если у вас платье темных оттенков, найдите способ как нибудь разбавить этот образ яркими аксессуарами. Оденьте яркий шарф, пояс или другую вещь, которая позволит вам закончить образ.

Какие платья модные осенью 2013


Главное помните, что что бы не было в моде, подбирать нужно именно ту одежду, которая подойдет именно вам. Всегда учитывайте тот факт, что не все вещи могут хорошо смотреться именно на вас, поэтому если вы знаете свои маленькие недостатки в фигуре, берите это во внимание и делайте все чтобы их скрыть. Выбирайте платья по своей фигуре и тогда вы точно будете выглядеть красиво и стильно, даже если этот фасон не считается в этом сезоне самым модным. Это не так уж важно, если вещь вам идет. Кстати, можете посмотреть ассортимент ТаоБао (ТаоБао), где вы точно сможете найти модное платье, которое подойдет именно вам.

Кстати, если вы интересуетесь греческими платьями в пол, почитайте о них статью.

Видео на тему: “Какие платья модные осенью 2013:”

Cмотрите также