Услуги дизайна ногтей и покрытия гель-лаком

Красота и здоровье
9-11-2020
Услуги дизайна ногтей и покрытия гель-лаком
Профессиональный центр красоты "Сфера" https://sfera.st/manikyur-akciya делает акционное предложение по выполнению маникюра и педикюра в Красногорске, по доступной стоимости, с гарантией на покрытие 4 дня. Для того чтобы записаться на прием, необходимо посетить официальный сайт. В соответствующей форме онлайн-заявки указать своё имя, действующий номер телефона, желаемую дату и время, после чего кликнуть на иконку "оставить заявку". В краткие сроки с вами свяжется специалист, который предоставит более детальную консультацию по услуге.

Профессиональный маникюр и педикюр

В мире, где первенствующую роль играет внешность и красота, эстетичный, аккуратный маникюр и педикюр являются одними из его составляющих и подчеркивающих красоту женщины. Одни предпочитают комбинированный/аппаратный маникюр, другие согласны только на лечебное покрытие ногтей, а кто-то отдает предпочтение классическому френчу. Качественно проработанный дизайн, позволит создать красивый маникюр. Мастера готовы воплотить на ногтях любую задуманную идею клиента. Или же можно довериться вкусом своего мастера и подобрать уникальный дизайн для ноготков.

Преимущества оформления аппаратного маникюра и покрытия ногтей гель-лаком в центре красоты:

• В первую очередь здесь стоит упомянуть о стерильности. Каждый инструмент проходит 4-х этапную стерилизацию и упаковывается в крафтовый пакет, который открывается при приходе клиента. Для того чтобы полностью поддерживать стерильность инструментов используются специальные ртутные варки и спиртовые стерилизаторы.

• В работе используются только профессиональные материалы высокого качества такие как: gloss, swarovski, lianail, clio.

• Уютная обстановка в студии. Для создания эстетической привлекательности и большего комфорта в студии, выполнена правильная обстановка мягкой мебели, предлагаются вкусные напитки и печеньки, а также есть возможность при проведении процедуры посмотреть любимый фильм или послушать музыку.

• На всю работу предоставляется гарантия качества. На все покрытие гель-лаком — 4 дня. Если за это время расколется лак или появятся трещины, мастер выполнит работу бесплатно.

Любой вид педикюра с покрытием гель-лаком осуществляется по цене 1.450 руб. Теперь каждая девушка может позволить себе выглядеть роскошно. За эту цену можно сделать любой вид педикюра.

Cмотрите также