Индивидуальный пошив шуб

Красота и здоровье
21-07-2020
Индивидуальный пошив шуб
Сегодня различные меховые ателье и салоны запустили услугу индивидуального пошива. Заказать качественный и профессиональный пошив шубы можно тут, ведь здесь каждая клиентка сможет получить желаемое меховое изделие. Клиентам доступен широкий выбор меха, разнообразие подкладочной ткани.

Преимущества

Достоинствами пошива шубы на заказ можно считать:

• Выбор размера. Хоть в современных магазинах всегда есть большой ассортимент, но для людей с нестандартными фигурами подбор такого мехового изделия становится большой проблемой.

• Выбор модели и цвета. При пошиве на заказ клиентка может выбрать как классический вариант, так и уникальный фасон. Также есть возможность выбрать вид меха, цвет, а также фактуру.

• Контроль процесса. Во время такого пошива можно постоянно контролировать процесс.

• Уникальность. Каждая такая шуба имеет уникальный вид и свои особенности.

• Гарантия на результат. Хорошее ателье несет ответственность за свою работу, и дает гарантию на все изделия.

• Экономия времени. Пошив шубы на заказ сэкономит время, ведь на поиск шубы в магазинах может уйти много времени и сил. А в результате не всегда можно найти именно то, что хочется.

Пошив шубы на заказ поможет сэкономить время и силы, а также получить шубу своей мечты при помощи современных технологий.

Особенности

Пошив шуб проводится по индивидуальным меркам, по выбранному клиенткой фасону из разных моделей. Перед пошивом изделия необходимо определится с:

• Материалом (норка, песец, соболь, чернобурка, лиса, мутон, нутрия).

• Фасоном. Выбор зависит от особенностей фигуры. Если клиентка имеет стройную фигуру, тогда подойдет любой фасон. А если она обладательница шикарных пышных форм, то нужно обратить внимание на расклешенные модели до колена со средним ворсом.

• Дополнениями. Для того, чтобы сделать шубу более интересной и уникальной, необходимо украсить ее кожаными вставками. Такие вставки хорошо дополняют любой мех.

В работе используются только качественные расходные материалы и профессиональные инструменты.

Стоимость готовой шубы обусловлена характеристиками меха, которые определяются цветовыми, качественными и сортовыми показателями. Цена также зависит от сложности модели, наличия различных дополнений и длины шубы.

Cмотрите также