Центр косметологии СПб

Красота и здоровье
23-03-2018
Центр косметологии СПб
Почему-то считается, что именно бриллианты лучшие друзья девушек. Но на наш взгляд камни — это так, дополнение к естественной красоте дам. Совсем другое дело — те, кто помогает девушкам в нелегкой борьбе за красоту и уверенность в себе. А кто поддержит и поможет быть привлекательной, как не специалист, работа которого заключается в том, чтобы поддерживать естественную красоту людей на протяжении многих лет или после перенесенных травм? Именно! Это косметологи и, можно сказать, места их работы — клиники и центры косметологии. В СПб, кстати, их немало.

Стоит отметить, что современные клиники косметологии — настоящие произведения искусства. И это неудивительно, ведь хороший руководитель сделает все, чтобы пациенты чувствовали себя в их учреждении максимально уютно. Желание, безусловно, хорошее — зачем пациенту лишний раз напрягаться перед косметологической процедурой? Кроме того, косметологические центры оборудованы буквально по последнему слову техники. Особенно это касается аппаратной и лазерной косметологии.

Кстати, эстетическая косметология включает в себя несколько видов процедур, которые предлагают современные косметологические центры:

1. Аппаратные. Сюда относят те косметологические процедуры, которые проводятся при помощи специальных косметологических аппаратов: LPG-массажи, RF-лифтинг, ультразвуковая чистка и т.д.

2. Лазерные. Эти процедуры можно отнести к аппаратным, однако их довольно много, поэтому они представлены отдельным видом. Лазерные процедуры считаются одними из самых точных и безопасных за счет возможности регулировать мощность луча и высокой точности самой лазерной системы. К тому же лазер обладает дополнительным обеззараживающим действием. Наиболее распространенные лазерные процедуры: эпиляция, Фраксель, удаление новообразований, фотоомоложение и т.д.

3. Инъекционные. Как следует из названия, суть процедур заключается в инъекционном введении специальных препаратов для достижения разнообразных целей: от лечения таких заболеваний, как акне, до увлажнения кожи и избавления от «лишних сантиметров».

4. Уходовые. Сюда относят разнообразные маски, пилинги и ручные массажи.

В клинике «Лазерный Доктор» вы можете записаться на все основные виды процедур, начиная от аппаратных и заканчивая уходовыми. Помните, выбирая «Лазерный Доктор», вы выбираете высокое качество, профессионализм, современное оснащение и максимальный комфорт. Также вы можете посетить врача для получения первичной консультации, на которой можете узнать все подробности интересующей вас процедуры.

Cмотрите также