Практичный аксессуар — мужской пояс

Интересное
29-12-2020
Практичный аксессуар — мужской пояс
Мужской пояс — неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Он отлично удержит брюки на нужной высоте и подчеркнет индивидуальность и элегантность.

Знаете ли вы, что к мужскому костюму всегда нужен кожаный ремень? Элегантный аксессуар можно носить не только с костюмом, но и с брюками или джинсами. Таким образом, получится создать образ, подходящий как для офиса, так и для обеда с семьей. Кроме того, мужские кожаные ремни представленные на сайте https://www.cross-pens.ru/catalog/accessories/remni-muzhskie/ изготавливаются из первоклассной кожи, которая очень прочная и имеет долгий срок службы. Здесь можно выбрать ремень с классической пряжкой или современной автоматической застежкой.

Мужские ремни с автоматической кнопкой

Ремни AUTOMATIC мы рекомендуем мужчинам, которые заботятся о комфорте и современном внешнем виде. Автоматическое застегивание пряжки легкое и очень быстрое. Продеваете ремень через пряжку и последующие петлицы. Защелка внутри пряжки защелкивается в зубцах на задней части ремня. Чтобы расстегнуть ремень, просто нажмите кнопку блокировки, и ремень выскользнет, полностью открывшись.

Двухсторонние ремни GRADO

Мужской ремень GRADO черный с одной стороны и коричневый с другой, поэтому можно каждый день менять цвет пояса. Благодаря уникальной поворотной пряжке легко и быстро сможете сочетать ремень с черно-коричневой обувью, что по достоинству оценят те, кто должное внимание уделяет модным тенденциям.

Оригинальные ремни

Ищете пояс для отдыха, который подчеркнет вашу индивидуальность? Тогда мужские текстильные ремни — идеальный выбор. Вы можете выбирать из широкого диапазона цветов и узоров. Какой бы пояс ни выбрали, будьте уверены, он добавит стиля образу. Благодаря эластичному материалу пояс идеально адаптируется к фигуре, а также он застегивается там, где нужно.

В гардеробе каждого мужчины должны быть классические ремни, которые будут актуальные и модные вне времени.ю Это обычные черные и серые цветовые исполнения, также темно-коричневые. Они подойдут как для повседневной носки, так и для праздничных дней. Надевая пояс мужчина становится более выразительным, подчеркивая свой статус и фигуру.

Cмотрите также