Причины популярности вертикальных тубосоляриев

Интересное
11-07-2018
Причины популярности вертикальных тубосоляриев
Вы обладательница светлого кожного покрова? Сейчас эту проблему легко можно решить, используя вертикальный турбосолярий, ведь с его помощью вы получите идеальный загар. Дополнить такие процедуры можно использованием профессиональных косметических средств для солярия, они не только способствует возникновению прекрасного загара, но также гарантируют молодость кожи. Важнейшим компонентом косметики для соляриев считается антиоксидант, обогащённый витаминными комплексами. Особая формула подобных средств питает кожу, обеспечивая оптимальное увлажнение и гибкость для хорошего загара

Среди достоинств солярия следует выделить:

• Ультрафиолетовые лучи способствуют более быстрому формированию витамина D, позволяющего организму быстро усваивать кальций и фосфор. Именно эти элементы несут ответственность за укрепление мышечной системы.
• Лучи ультрафиолета стимулируют многие процесс, происходящие в организме, к примеру, метаболизм, циркуляцию крови и работу эндокринной системы.
• В зимний и весенний периоды, когда защита организма не так сильна, как хотелось бы, ультрафиолетовые лучи дают силу на борьбу с простудами. Вне всяких сомнений, ультрафиолет помогает вылечить или хотя бы уменьшить проявления различных кожных заболеваний, к примеру, экземы либо же угрей. Тут важно отказаться от самолечения и не ходить в солярий до консультации с врачом. Специалисты называют загар в турбосолярии прекрасной подготовкой слишком белого кожного покрова к интенсивным солнечным лучам в летний период. Они рекомендуют посетить несколько сеансов до того, как отправляться на море.
• Если сравнивать с природными солнечными ваннами, то излучение солярия можно регулировать, принимая во внимание персональные характеристики вашей кожи. Если правильно подойти к выбору длительности сеансов, то риск получения ожогов будет равен нулю. Ещё одним немаловажным преимуществом посещения соляриев считается тот факт, что такая процедура легко впишется даже в самый напряжённый рабочий график, вы всегда можете договориться о визите в подходящее время.

Источник информации: сайт специализированной компании

Cмотрите также