Самые популярные виды расчёсок

Интересное
15-05-2018
Самые популярные виды расчёсок
Вряд ли у кого-то вызовет удивление тот факт, что расчёски существенно отличатся друг от дружки по своей форме. При это большинство женщин сегодня приобретают несколько расчёсок, имеющих различное предназначение.

Одно изделие позволяет без проблем расчёсывать влажные волосы, без второго никак не обойтись во время укладки, третье помогает делать идеальный пробор. Как раз от цели расчёски и зависит её форма. Какие их приспособления для волос сегодня считаются самыми востребованными?

Без массажной щётки вам будет сложно расчёсывать густые волосы. Они подходят для каждодневного применения, к тому же, как становится понятно из наименования, создают эффект массажа в процессе использования. Выбирая такую щётку, обратите внимание на наличие защиты на кончиках зубцов.

Гребни успешно комбинируют сразу несколько функций. В первую очередь с их помощью легко можно сделать пробор. К тому же, именно гребень комфортнее всего применять во время окрашивания, отделяя в нужной последовательности пряди, с их помощью можно также наносить лечебные маски. Конечно же, гребень также подходит для каждодневного расчёсывания и укладки.

Расчёска брашинг обеспечивает роскошную укладку. Благодаря её круглой форме можно сделать локоны, к тому же, такую расчёску лучше всего использовать во время высушивания волос с помощью фена. Брашинг придаст вашим волосам пышность, а также объём. Если вы будете комбинировать его с феном, то можно отказаться от использования плойки для волос, так как эта расчёска позволяет идеально выровнять волосы.

Cмотрите также