Мужская эпиляция — теперь и сильная половина человечества оценила преимущества лазера!

Интересное
25-11-2017
Мужская эпиляция — теперь и сильная половина человечества оценила преимущества лазера!
Прошли те дикие времена, когда «настоящий» мужчина должен был быть волосатым и не очень приятно благоухающим. В современном обществе сильная половина человечества не менее озадачена своим внешним видом, чем женщины. Образованный, успешный мужчина просто не может позволить себе быть неухоженным.

Одной из самых востребованных процедур среди мужчин стала эпиляция. По своей сути она ничем не отличается от привычной всем нам женской, обработать можно любую зону, требуется примерно то же количество процедур. Спросом пользуется мужская эпиляция интимной зоны, удаление волос на лице, в подмышечных впадинах, то есть там, где мужчинам приходится использовать станок.

Как происходит удаление нежелательных волос?

Специальным лазером нагревается и разрушается фолликул. Волос больше не может продолжать свой естественный цикл, со временем «растительности» становится все меньше и меньше. Лучше всего поддаются воздействию темные волосы, растущие на светлой коже. Лазерная эпиляция относится к перманентным методам удаления волос, то есть результат сохраняется навсегда, по крайней мере на долгие годы, спустя которые максимум, что вы увидите, — единичные мягкие волоски. Несколько процедур приходится пройти из-за того, что наши волосы находятся на разных стадиях роста. Врач может увидеть только те, которые уже пробили дерму, но через некоторое время спящие волоски обязательно дадут о себе знать.

Преимущества эпиляции

Клиенты косметологов прибегают к эпиляции не только ради красоты, но и ради здоровья. Узнав о преимуществах этого метода удаления волос, вы поймете, почему это именно так.

Поговорим поподробнее о плюсах этой процедуры:

• полное отсутствие раздражения — больше никаких вросших волос, гнойничков и покраснений. Мужчины тоже страдают от всех этих «прелестей» станка! На здоровье не лучшим образом сказывается хроническое воспаление и нагноение, поэтому многие идут к косметологу именно с заботой о здоровье и желанием обрести комфорт;

• возможность скорректировать черты лица с помощью поднятия линии лба, создания правильной линии роста бровей, удаления нежелательных волос в зоне роста бороды;

• теперь всегда и везде можно выглядеть ухоженным, привлекательным, носить на пляже любые модели плавок и не волноваться о внешнем виде.

Многие мужчины уже оценили перманентное удаление нежелательных волос. Пройти курс процедур можно в клинике "Лазерный Доктор", на официальном сайте компании можно узнать цены на мужскую эпиляцию и ознакомиться с подробной информацией о процедуре.

Cмотрите также