Отличиё Чёрной магии от Светлой стороны

Интересное
14-11-2016
Отличиё Чёрной магии от Светлой стороны
Услышав словосочетание «чёрная магия», большинство людей сразу же думают о чём-то весьма опасном, непонятном и настораживающем. Если же говорить о людях, которые хоть немного разбираются в магических вопросах, то этот словосочетание для них связано с большим количеством профессиональных категорий, среди них Тёмная Сторона, Абсолют Зла, разрушающая энергия ми т.д.

Как первое, так и второе мнение является ошибочным. Всё дело в том, что Чёрную магию нельзя отнести к добру или злу, она попросту существует. У каждого человека есть своё представление о магических ритуалах. Узнать больше о чёрной магии, а также рунах, которые используются для приворотов и заклинай вы можете на специализированном веб-ресурсе: http://findprince.ru/.

Сразу же стоит отметить, что у чёрной магии нет ничего общего с тем, о чём рассказывают различные колдуны, которые предлагают своим посетителям всё, вплоть до власти над всем миром.

Чёрная магия является попросту духовным уровнем, своего рода мастерством. Если однажды вы сумеете его достигнуть, то получите возможность обращаться за помощью к тёмным силам, они помогут вам решить ту или иную проблему. Вместе с тем, белые маги не имеют такой власти не потому, что у них нет возможности, а потому, что они не ставят перед собой целей, которых не реально достигнуть, задействуя исключительно силы света.

Нельзя сказать, что Тёмная сторона сильнее, нежели, Светлая, у неё попросту иные способности. Белые маги о таком стараются даже не думать. Для чёрных магов не существует преград, которые были бы связано с нравственностью или же моралью, он способен на многое, даже если ради этого придётся причинить зло одному человеку или же целой группе. Первым представителем Сёрной магии называют как раз того Змея0искусителя, из-за которого Адама и Еву было изгнано из рая.


С того момента появилось большое количество различных видов чёрной магии, самыми популярными принято считать оккультные науки и спиритизм. Иной раз эксперты относят к Чёрной магии ещё и сатанизм, однако, это весьма спорный вопрос.

Cмотрите также