Что выбрать: компьютер или ноутбук?

Интересное
5-03-2016
Что выбрать: компьютер или ноутбук?
Не так давно цена ноутбуков существенно превосходила стоимость традиционных персональных компьютеров, что оказывало существенное влияние на спрос. Обычный пользователь, как правило, делал выбор без особых сомнений.

Сейчас же, когда гаджеты становятся всё доступнее и ассортимент продукции возрастает с каждым днём, покупатели сталкиваются с серьёзной дилеммой. Они начали всё чаще задавать себе вопрос: что же купить, компьютер или ноутбук.

Конечно де, на этот вопрос нельзя дать однозначный ответ, всё зависит от ваших требований и пожеланий. Вот почему перед тем, как приступить к ознакомлению с техническими параметрами, нужно решить, что подходит именно для вас.

Идеальным выбором станет ноутбук, если:
• Вы регулярно используете компьютер и храните в нём большое количество данных, необходимых для успешной работы или учёбы. Вы без конца корректируете документы, печатаете их, пересылаете с помощью электронной почты. Нередко такая потребность возникает на протяжении рабочего дня, так что вам будет удобно брать с собой ноутбук.
• Вы являетесь единственным пользователем техники, так что его мобильность будет весьма кстати: можно выполнять различные действия, усевшись поудобнее на диване или же выбравшись на свежий воздух.
• Вы владеете маленькой квартирой, в которой просто нет места для установки стационарного компьютера, а небольшой сто для ноутбука занимает минимум свободного пространства.
• Компьютер нужен вам для общения в социальных сетях, просмотра видеороликов и фотографий, редактирования текстовых файлов.

Cмотрите также