Критерии выбора холодильника

Интересное
2-03-2016
Критерии выбора холодильника
Если вы решили приобрести один из важнейших бытовых приборов – холодильник, то нужно ответственно подойти к этой процедуре. Размышляя над покупкой, нужно определиться с габаритами холодильника. Особенно этот вопрос актуален для людей, владеющих маленькой кухней. Кроме того, нужно заблаговременно решить, где конкретно вы его разместите. При этом принимайте во внимание не только месторасположение холодильника, но и окружающую мебель.

Подумайте, какое пространство нужно освободить, чтобы дверки холодильника свободно открывались, не ограничивая доступ к иным предметам. Не лишним будет заранее поразмыслить над маршрутом, по которому холодильник можно будет доставить к точке его установке. Это позволит избежать ситуации, когда выбранная техника попросту не пролазит в дверь или повреждает мебель. Это особенно важно, если вы планируете приобрести холодильник модели Side-by-Side.

Изучив все характеристики и функционал холодильников, представленных на рынке, вы сможете принять решение, какой именно образец вам подойдёт и подобрать оборудование, которое соответствовать вашим пожеланиям не только по габаритам, но и по объёму, потреблению электроэнергии, эргономичности и набору функций.

Принимая во внимание габариты холодильников, выделяют однокамерные модели, двухкамерные варианты, трёхкамерные образцы и устройства Side-by-Side. Наибольшей популярностью в наши дни пользуются двухкамерные холодильники. Такие модели оснащены двумя дверками - холодильной, а также морозильной камеры. Морозилка размещается в верхней или же в нижней части агрегата.

Cмотрите также