Самые нестандартные рестораны мира

Интересное
20-01-2016
Самые нестандартные рестораны мира
В наши дни многие люди не могут представить свою жизнь без походов в ресторан. Ни для кого не секрет, что ждёт их в подобном заведении: столы, накрытые роскошными скатертями, вежливый персонал, утончённые кулинарные изыски. Однако рано или поздно подобное времяпрепровождение может наскучить. Как же быть, если хочется посетить ресторан, но надоело однообразие? Давайте же поговорим о самых нестандартных ресторанах, которые вы точно запомните на долгие годы.

В Бруклине существует заведение общественного питания, именуемое «Eat», где посетители обязаны наслаждаться изысканным любимых блюд привычных блюд…в полной тишине!

Всё дело в том, что владелец ресторана прожил два или три года в одном из индийских монастырей, где у него и возникла идея открыть подобное молчаливое заведение.

Приём пищи в полной тишине – это ежемесячная процедура, пользующаяся огромным спросом. Посетители должны бронировать столик за пару недель, дабы получить возможность насладиться ужином в небольшом помещении, вмещающем около двадцати пяти людей.

Один раз в месяц ресторан на Манхэттене проводит вечеринку без одежды. Предложение создать подобное заведение принадлежит одному из местных нудистов. Как только посетители заходят в подобное место, они снимают все детали гардероба и получают истинное удовольствие от фирменных яств.

В Америке действует сеть заведений общественного питания под названием «Dick’s Last Resort». Её знают из-за того, что на работу специально берут официантов, которые любят грубить.

Прекрасным дополнением такого персонала является дурацкий дизайн заведений.

Cмотрите также