Самые страшные в мире аттракционы

Интересное
22-12-2015
Самые страшные в мире аттракционы
Сегодня мы решили рассказать вам о самых жутких и опасных аттракционах, размещённых в различных уголках земного шара. Пристегните ремни и набирайтесь мужества – мы начинаем!

Катапульта «Мощный выстрел». Возникло такое развлечение девять лет назад. Это наивысший аттракцион в мире, поднимающий на высоту триста двадцать девять метров, развивая скорость семьдесят километров в час и ускорение в 4g. Однако это только начало – впереди вас ожидает вольное падение с аналогичной высоты. Подобный аттракцион называют самым прекрасным смотровым участком на территории США. Конечно же, если у вас хватает смелости получать удовольствие от живописных пейзажей на подобной скорости.

Карусель «Сумасшествие» создали десять лет назад. Это действительно высочайшая карусель, которую только можно увидеть во всём мире. Такой аттракцион – это стандартная карусель, вот только крутиться вы будете над трёхсотметровой пропастью в двадцати метрах от крыши. Скорость вращения «Сумасшествия» остаётся достаточно большой, при этом пассажиры размещаются вниз лицом. Следует отметить ещё один факт: люди на такой карусели располагаются не в закрытых кабинах, а на простых сидениях, что вызывает непередаваемые эмоции.

Вагон «Экстрим» появился также десять лет назад. Это наивысшие на нашей планете качели. Небольшие рельсы резко наклоняются, вагончик набирает скорость и стремится в пропасть, за край крыши башенки, высотой триста пятьдесят метров. Во время остановки передняя часть вагона выходит за границы рельсов, что превращает этот аттракцион в один из самых жутких из функционирующих нынче.Однако это не уменьшает число желающих прокатиться.

Cмотрите также