Техника Weissgauff – немецкое качество по демократичным ценам

Интересное
22-12-2015
Техника Weissgauff – немецкое качество по демократичным ценам
Бытовые приборы, а также различные аксессуары, созданные торговой маркой Weissgauff – это идеальное сочетание настоящего немецкого качества, демократичной цены и ультрасовременного дизайна.

Специалисты Weissgauff способны перевести передовое научное ноу-хау на язык ежедневных бытовых решений, оптимизирует практичность и не завышает цены. Своей главное задачей дирекция компании называет максимальное упрощение бытовых занятий. Интеллектуальные приборы освобождают от рутинных дел, позволяя вам заниматься творчеством, семьёй и релаксацией. Колоссальный ассортимент приборов этого бренда представлено в фирменном магазине Weissgauff: weissgauff-russia.ru.

У истоков предприятия стояло несколько человек: первый из них, специалист в области инженерии Йоганн Гауфф, проживающий в Баварии, а второй – саксонский научный деятель Ганс Вейс. В первой половине двадцатого столетия они активно взаимодействовали в известной во всём мире корпорации Крупп. Ганс Вейс выражал активную поддержку автоматизации всех бытовых процедур в двадцать первом столетии.

В начале 1930-х годов Гауфф и Вейнс создали проектную комиссию, в которую вошли лучшие немецкие инженеры. В течение многих лет комиссия работала на крупнейшие корпорации, например, General Electric и AGA. Именно эта группа учёных разработала технику, нашедшую широкое применение в различных уголках земного шара: сверхмощные пылесосы из Австрии, высококачественные духовые шкафчики, плиты из Британии, отличающиеся продолжительным эксплуатационным периодом. Как раз во время выполнения подобных работ молодые бизнесмены получили необходимый практический опыт выпуска многофункциональных и интеллектуальных агрегатов, который в будущем использовали при проектировании и изготовлении приборов Weissgauff.

Основным плюсом оснащения Weissgauff называют идеальное комбинирование высочайшего качества, практичности и долговечности. Именно благодаря вниманию к каждой мелочи и применению ультрасовременных экологически чистых материалов можно создать комфортные и надёжные приборы.

Cмотрите также