Преимущества жилья в новостройках

Интересное
15-12-2015
Преимущества жилья в новостройках

Для любого человека приобретение собственной жилплощади является очень важным и ответственным шагом, вне зависимости от того, заработал ли он на неё самостоятельно или же получил в качестве свадебного подарка.



Сталкиваясь с такой покупкой, каждый из нас задумывается, стоит ли обратить внимание на квартиры, представленные на вторичном рынке или же выбрать роскошные апартаменты в новостройке? Конечно же, нужно взвесить все плюсы и минусы каждого варианта. Преимуществом новостройки является тот факт, что сейчас возводится много жилых зданий, так что выбрать оптимальный вариант будет не очень сложно. К примеру, посетив специальный сайт, вы можете ознакомиться с колоссальным ассортиментом квартир, расположенных в архитектурном пригороде «Южная Долина».

Однако в наши дни покупатели, насмотревшись телевизионных программ, опасаются недобросовестных застройщиков и некачественного жилья.

Говоря о преимуществах квартир в новостройках, нельзя не сказать об их «чистоте» с юридической точки зрения. Вы можете быть уверены, что являетесь её первым владельцем, что со временем на пороге не появится какой-то забытый наследник, предъявляющий свои права на вашу жилплощадь.

Не стоит забывать также о многообразии планировок в нововозведённых домах. Маленькие кухни и совмещённые санузлы, которыми нас наградили советские строители, не идут ни в какое сравнение и теперешними просторными апартаментами. Вы можете сами решить, сколько квадратным метров вам нужно для счастья и в каком районе города будет размещаться ваша квартира.

Новостройки хороши ещё и тем, что в них в обязательном порядке устанавливают лифт, счётчики, новые электросети и надёжные стеклопакеты. Территория возле дома всегда облагораживается, возникают парковочные места, площадки для детишек и спортивные зоны.

Неподалёку от новостроек появляются современные дошкольные и школьные учреждения, больницы, супермаркеты, заведения общественного питания и торгово-развлекательные центры. В новых районах никак не обойтись без комфортных подъездных дорог.

Cмотрите также