Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Методы очищения воздуха в доме

Воздух вокруг одержит большое определённо аргона, кислорода, углекислого газа и азота. Во все времена природа следила за их балансом, при этом любые ароматы, даже не самые приятные, в нормальных условиях являются экологическими. Но в течение последних нескольких десятилетий научный и технический прогресс, помимо большого количества полезных изобретений, наградил нас множеством опасных химических веществ.

Природная среда попросту не способна справляться с таким уровнем нагрузок, так что в результате всесветен загрязнения воздушных масс мы получаем ухудшение работы иммунной системы и аллергические реакции. Как же избавить дом от загрязнений?

Отсутствие продуктов горения. Да, дровяной камин создаёт уютную и романтичную обстановку, помогают расслабиться после наряжённого рабочего дня. Однако они представляют опасность для нашего организма, поскольку содержат твёрдые частички, приникающие в наши лёгкие.

Нужно находиться как можно дальше от тех, кто курит. Курильщики отравляют воздух не только возле себя, но также могут навредить соседям и родным. Если бросить курить, то можно будет существенно улучшить качеств воздушных масс.

Победа над пылевыми клещами. Такие паукообразные облюбовали для себя матрасы и ковры, они питаются частичками кожи, которые теряет человек. Дабы избавиться от них, нужно применять чехлы для наволочек и матрасов создающие преграды меж людьми и клещами. Спать лучше всего на поролоновых подушках, а не на тех, что создаются из пуха или пера, бельё стирайте не реже, чем раз в неделю.