Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Надувной бассейн – идеальный вариант для дачного участка

В жаркий летний зной все мы предпочитаем отдыхать на природе неподалёку от водоёма, где можно было бы искупаться. Дабы водные забавы были максимально доступными и безопасными, многие семейства задумываются над тем, чтобы установить на своём придомовом участке стационарный бассейн. Но далеко не у всех есть возможность приступать к сооружению подобных замысловатых инженерных строений. Превосходной альтернативой стационарным бассейнам считаются надувные варианты, представленные на сегодняшний день на рынке в весьма обширном ассортименте. Их называют идеальным решением для людей, у которых нет желания затевать продолжительные строительные работы, а также для всех, кто знает цену времени и деньгам. И правда, надувные бассейны, в большинстве своём, отличаются демократичной стоимостью и незамысловатой сборкой.

С целью производства ультрасовременных бассейнов используют не резиновое сырьё, а поливинилхлорид. Три его слоя гарантируют стойкость и абсолютную безопасность бортиков. Конструкция бассейна имеет вид чаши круглой или же овальной формы, нередко вверху имеется надувное кольцо для поддержки матовых или же полупрозрачных бортов. У определённых бассейнов, в особенности, в образцах для детишек, дно также является надувным.

Подобные конструкции могут похвастаться внушительным числом достоинств, среди которых отдельно стоит рассказать о:

• Возможности установки в весьма сжатые сроки. На выполнение полного комплекса процедур уйдёт от пятнадцати до сорока пяти минут, всё зависит от размеров бассейна.

• Манёвренность. Допускается установка конструкции, по сети, в любом месте, с такой же лёгкостью его можно убрать. В случае возникновения необходимости его без труда можно переместить на другой участок.

• Надувной вариант бассейна легче всего перевозить и т.д.