Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Критерии выбора постельного белья

Ни для кого не секрет, что любой человек проводит в спальне немало времени. Спит каждый из нас, в среднем, восемь часов ежедневно, то есть, больше тридцати процентов жизни. И если уж мы любим понежиться в кроватке подольше, важно, чтобы кровать, одеяло и подушка оказались максимально комфортными. К тому же, некомфортная поза во все может привести к плохому самочувствию, негативно влиять на наш настрой и работоспособность. Вот почему так важно ответственно подходить к подбору принадлежностей для сна. Это же можно сказать и о белье.

Согласитесь, мы получим большее удовольствие, когда будет отдыхать на роскошном белье из шёлковых тканей, нежели если будем без конца попадать ногами в дыры, которые возникли на стареньких простынях. Иными словами, не стоит пренебрегать обстановкой, в которой вам придётся провести так много времени. Важно, чтобы рядом находились вещи, Которые гармонично сочетаются с вашим внутренним миром. Тут попросту не может быть малозначимых деталей. В постельном белье люди ценят, в первую очередь, свои тактильные ощущения, а не его внешний облик.

Подбор постельного белья – занятие достаточно индивидуальное некоторые люди нуждаются в проглаженном и накрахмаленном белье так же сильно, как и в чашечке кофе по утрам. Как правило, подобные ценители останавливают свой выбор на плотном, гладком, но, вместе с тем, хлопчатом полотне. В былые времена его активно выпускали турецкие производители, за что такой текстиль прозвали турецким. Романтики по натуре предпочитают сатиновый текстиль с шёлковым плетением.