Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Особенности установки напольного пенала в ванной комнате

В настоящий момент большинство людей, проживающих в городских квартирах в старых многоэтажных домах, жалуются на весьма компактные размеры своей ванной комнаты – какие бы дизайнерские идеи их не посещали, расположить там можно лишь самое необходимое. Как же быть с комфортом применения такой комнаты? Или об этом остаётся лишь фантазировать?

На самом деле суть в том, чтобы грамотно подобрать и расставить предметы мебели – даже на весьма скромной площади можно поместить корзину для хранения грязного белья, ящики для чистых вещей, а также полки для полотенец. Давайте же поговорим о предназначении такого предмета мебели, как пенал напольный для ванны.

Главное достоинств, коим может похвастаться такая мебель – это возможность его установки в условиях ограниченной площади, не превышающей сорока сантиметров квадратных. Однако не стоит забывать и об иных немаловажных преимуществ, среди которых самыми важными считаются:

• Практичность и комфорт использования. Как раз благодаря пеналу под рукой будет всё то, что вам нужно – в этой мебели успешно можно хранить как грязное бельё, так и чистую одежду, различные косметические средства и даже моющие средства.
• Водонепроницаемость. Наверняка вы замечали, что, несмотря на свои компактные размеры, мебель, устанавливаемая в ванной комнате, стоит в несколько раз дороже, недели стандартные элементы интерьера для других помещений. Всё дело в том, что производят её, принимая во внимание высокий уровень влажности в комнате, при этом защита распространяется не только на мебель, но и на все предметы, которые в ней хранят.
• Превосходный дизайн. Монтировав шкаф пенал в ванной комнате, вы сможете сделать помещение действительно стильным и необычным.

Человеку, который впервые столкнулся с подбором такой мебели, она может показаться узкоспециализированной, а значит, отличия меж различными моделями являются несущественными. Однако такое мнение является ошибочным. Точно так же, как и любые иные предметы мебели, пеналы для ванной комнаты классифицируют, учитывая их габариты, место, а также технологию установки.