Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Выбираем полку для обуви в прихожую

Ни для кого не секрет, что каждая городская квартира или же загородный дом начинаются в прихожей. Иной раз она бывает тёмной и весьма внушительной по своим размерам, квадратной или вытянутой, однако в любом случае на участке возле двери располагаются различные пары обуви.

И это вполне закономерное явление, поскольку заходя с улицы, мы в первую очередь стараемся снять грязные ботинки или туфли. Но иной раз обувь, расположенная в прихожей, превращается в настоящую помеху, а значит, её желательно хранить в определённом месте.


Какие же предъявляются к нему требования, чтобы мы могли не просто использовать это место для хранения обуви, но также превратили его в часть декора? Давайте же поговорим о том, какую купить полку для обуви в Украине.

Одними из самых востребованных считаются открытые образцы полок. В большинстве случаев они выглядят подобно этажеркам. Их число меняется в зависимости от определённой модели и пожеланий клиента. Иной раз подобные полки попросту подвешивают на стену или же устанавливают на пол, а их длина определяется тем. Какое количество пар обуви вы хотели бы разместить. В настоящий момент наибольшим просом пользуются:
• Полки-сетки. Для их изготовления используют металлическое сырьё, которое обрабатывают с помощью особых веществ, дабы предотвратить коррозийные процессы и защитить от пагубного воздействия влажной среды.
• Подставка для обуви. Это весьма незамысловатый объект, который имеет вид компактной напольной полки, созданной из древесины или же металлического сырья. Подобная конструкция занимает минимум места, однако позволяет хранить обувь в чистоте.
• Скамейка с полкой для обуви. Подобное изделия успешно комбинирует стандартные полки и узкую лавку, которая без труда располагается вдоль стенки. Это оптимальное решение для прихожих небольших размеров.
• Ящик для обуви. Это наиболее незатейливая конструкция для хранения обуви. Для его создания могут использовать пластик, древесину или даже текстиль. Вот почему подобный ящик будет прекрасно вписываться в любое существующее оформлением помещения.